Liste des élus - Élections 2020

Retrouvez ici les listes des élus aux postes d'administrateurs pour chacun des collèges.

Collège n°1 : Aménagement de l'espace, du bâti et du cadre de vie

  Titulaires                                              Suppléants

SCHNEIDER Marie-Laure              VINCENDON Frédéric

BOLLAERT Valérie                         BRION Christelle 

CAPELIER Philippe                        DAMON Daniele

Cliquez ici pour découvrir le procès verbal de résultat suite au dépouillement des votes du collège n°1 :

Collège n°1 - PV

Collège n°2 : Professions du Conseil

  Titulaires                                              Suppléants

BUAT Catherine                                      PODER GUILLOU Sylvie 

LALEVEE Katia                                       DENAT Stéphanie     

MARTIN Frédéric                                    JACQUEMET Stéphane

Cliquez ici pour découvrir le procès verbal de résultat suite au dépouillement des votes du collège n°2 :

Collège n°2 - PV

Collège n°3 : Interprofessionnel

  Titulaires                                                               Suppléants

EDSTROM BOURDEAU Pia                                     FERNANDES Julinda

DUBOSC  Mélanie                                                     BRIAULT Marie

DUCHER Pascal                                                        PLESSIET François

CRABIERES Denis                                                    HONEGGER Christophe

LE GOFF LEROUZIC Claudine                                 PANKOVA Svetlana

Cliquez ici pour découvrir le procès verbal de résultat suite au dépouillement des votes du collège n°3 :

Collège n°3 - PV

Collège n°4 : Prestataires

  Titulaires                                              Suppléants

DEFENIN Geneviève                              SERVAIS Chantal 

SOLOMONS Joanne                               MONTLAHUC Anne

Cliquez ici pour découvrir le procès verbal de résultat suite au dépouillement des votes du collège n°4:

Collège n°4 - PV