Actualités

Thumbnail

15.12.17

Les adhérents ont voté !

Les résultats des élections sont désormais disponibles.

La moitié du conseil d’administration est renouvelée. Le dépouillement s’est déroulé tout au long de la journée du vendredi 15 décembre sous contrôle d’huissiers. 

 

Candidats élus par groupes :

 

 

Groupe 1 : Aménagement de l’espace, du bâti et du cadre de vie :

 

                Titulaires                                                                                            Suppléants

 

KOST Martina                                                                                                IRANI Joseph

PELEGRIN François                                                                                      BOSOM Hugues

SCHNEIDER Marie-Laure                                                                             VINCENDON Frédéric

BOLLAERT Valérie                                                                                        BRION Christelle 

DEBORD Alain                                                                                              TALMA Christian 

 MONTEIL Dominique                                                                                   SOULAS-PERROT Sylvie

 

Groupe 2 : Professions de conseil :

 

                Titulaires                                                                                           Suppléants

 

MANDAGARAN Michel                                                                                  DAUGUET Anita            

ZITTOUN Jérôme                                                                                           PROTASSIEFF Sylvie     

SEGUIN Philippe                                                                                            FROMAGE Georges

OUAZZANI TOUHAMI Mohammed                                                           GALLIGANI-BERTRAND Solange

                                                                                                   

Groupe 3 : Interprofessionnel :

 

                Titulaires                                                                                             Suppléants

 

GERSANOIS Armand                                                                                        BRASSIER Marc

GRANGE Christian                                                                                            BRECHE Eric

 

 

Groupe 4 : Prestataires :

 

Titulaires                                                                                                             Suppléants

 

DELARUE Antoine                                                                                            BLONDEAU Francis